Понедельник, 21.09.2020, 10:20
VideoObzor :: ВидеоОбзор
Home | Forum | Profile | Sign Up | Log out | Log In
[ · New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Forum » GENERAL FORUM » Talking About Everything » YOUR SUGGESTIONS || ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
YOUR SUGGESTIONS || ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
JohnДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Music Lover
Статус: Offline
Dear users, please don't forget to read our FAQ before asking questions!

Уважаемые пользователи, пожалуйста прочитайте наш FAQ прежде чем задавать вопросы!

PeterДата: Суббота, 20.10.2018, 16:43 | Сообщение # 81
SuperStar
memo90061, I see your videos, but posting rules are ignored. Just compare with other posts on main page and upload your videos again.

Contact Us.
Please read our FAQ before sending us question, like "How to download videos here?" or "What is the password to rar files?" / Пишите нам. Пожалуйста читайте FAQ прежде чем спрашивать "Как скачивать здесь клипы?" или "Какой пароль к архиву?"

akledirsДата: Четверг, 10.01.2019, 02:01 | Сообщение # 82
Newbie
Предалагаю админу наконец сменить мне группу с новичка на пользователя. Автоматически это не происходит судя по всему. На любое действие для новичка написано, что нет прав и надо обратиться к админу. К админу обратиться тоже прав нет. Посмотреть личные сообщения или профиль админа прав нет. Это какая-то недоработка мне кажется. И хочу предложить в тех местах, где показывается сообщение о необходимости обратиться к администрации впихнуть какую-нибудь ссылочку или форму, на худой конец хотя бы e-mail. Какое-то прям закрытое сообщество получается, где новичкам нет места.

PeterДата: Четверг, 10.01.2019, 23:34 | Сообщение # 83
SuperStar
akledirs, предлагаю вам запастись терпением. С момента публикации сведений о себе и до текущего времени [четверг 23:34] прошло чуть более суток. А вы уже ждете моментальных действий от админа.
И, если учесть, что зарегистрировались вы полгода назад, то смею предположить, что иконку на двух главных страницах даже будучи гостем на сайте вы явно видели:

Ваше пожелание учетно. Нелюбимая так многими страница "Доступ запрещен" обрела ссылку.

Contact Us.
Please read our FAQ before sending us question, like "How to download videos here?" or "What is the password to rar files?" / Пишите нам. Пожалуйста читайте FAQ прежде чем спрашивать "Как скачивать здесь клипы?" или "Какой пароль к архиву?"

akledirsДата: Суббота, 12.01.2019, 06:20 | Сообщение # 84
Newbie
Peter, либо у меня баннерная слепота перешла в терминальную стадию, либо этих иконок не отображалось под логином. А искать я их начинал видимо после логина) Зарегался давно и всё недоумевал че ж меня никуда не пускает, пока не обратил внимание, что таки обязательно надо написать о себе. Так что терпел я долго, только как оказалось зря.

HDMV_VOДата: Пятница, 01.02.2019, 18:40 | Сообщение # 85
Music Lover
akledirs, в таком случае, чтобы не ухудшать состояние своего здоровья, наверно стоит воздержаться от посещения нашего сайта и внести его в черный список.

D-tritus906Дата: Пятница, 07.06.2019, 19:34 | Сообщение # 86
Newbie
Здравствуйте хотел бы поинтересоваться, когда я буду переведен в группу пользователей ? (условия были выполнены написать о себе) А то очень хотелось бы посмотреть чего тут интересного и может быть самим выложить чего нибудь такого же.

Sansce7Дата: Вторник, 03.03.2020, 22:18 | Сообщение # 87
Newbie
И как я могу добавить клип или скачать что-либо, если у меня нигде нет никаких прав? До регистрации у меня больше прав было, хотя бы страницы мог смотреть...

MaxДата: Пятница, 01.05.2020, 16:41 | Сообщение # 88
VO Archivist
Цитата Sansce7 ()
И как я могу добавить клип или скачать что-либо, если у меня нигде нет никаких прав? До регистрации у меня больше прав было, хотя бы страницы мог смотреть...

Если Вы обладаете внушительной коллекцией качественного материала, то свяжитесь с Администратором сайта. Но прежде чем это сделать, я порекомендовал бы Вам прочесть наш FAQ. В особенности вот этот пункт. Там всё написано.

Спасибо.

MaxДата: Пятница, 01.05.2020, 16:44 | Сообщение # 89
VO Archivist
Цитата Sansce7 ()

Если Вы обладаете внушительной коллекцией качественного материала, то свяжитесь с Администратором сайта. Но прежде чем это сделать, я порекомендовал бы Вам прочесть наш FAQ. В особенности вот этот пункт. Там всё написано.

Спасибо.

PeterДата: Пятница, 01.05.2020, 18:56 | Сообщение # 90
SuperStar
Цитата Sansce7 ()

Здравствуйте.
Пару слов о себе в этой ветке или, как правильно написал Max выше, письмо на адрес админу, и в течение определенного времени ваш статус Newbie будет изменен на Users.
Скачивание клипов с главной странице после этого будет доступно (при условии, что клип не загружен на форуме).
А для загрузки своих клипов предназначен этот раздел.

Contact Us.

Lordbr666Дата: Среда, 22.07.2020, 22:21 | Сообщение # 91
Music Lover
Hello could someone help me with a question? Next in the section to send my own video I am not able to find the NEW TOPIC option that would be where I include the post of the new video. He measures to choose the category before to break the NEW TOPIC, I think it should not be enabled. I looked in other sections of the forum but I couldn't find anything to help me, I must be forgetting something, thanks!

Сообщение отредактировал Lordbr666 - Среда, 22.07.2020, 22:26

Forum » GENERAL FORUM » Talking About Everything » YOUR SUGGESTIONS || ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright VIDEOOBZOR © 2020